Татьяна Решетова

Вопрос про iphone 3Gs 8GB

Если я куплю iphone 3Gs то игры и приложения можно будет качать с других сайтов бесплатно? например с mob .ua или еще какогонибудь сайта.
Да и забыл. . Стоит ли покупать 3Gs или дождаться когда спадет цена на 4, 4S (и долго ли ждать)??

Merei

Покупать его стоит. Он сейчас не дорогой, от 4 почти ничем не отличается. Качать с посторонних сайтов нельзя, т. к. Он если новый, то надо сделать джейлбрейк. Я делал прогой absinthe. Подробности можно в лс, у самого такой