Наталия Денисенко

iphone 3gs 8gb или nokia n8

со стороны iphone есть быстрый интеренет, множество приложений и игр, удобный музыкальный проигрыватель. но есть и мынусы: ios, надоедливый интерфейс, слабая камера, слабый процессор, всего 8gb памяти, ну и конечно же itunes. со стороны нокии есть камера 12mp, дизайн, свободная операционная система, 16gb + карта памяти, экран, более мощный проц. из минусов: медленный интернет, ну и это symbian. не могу определиться. что бы выбрали вы.

Николай Боронин

уже больше года пользуюсь Н8, телефон конечно отличный, при покупке даже плевал в сторону яблока, но как узнал, что Нокиа прекращают поддержку симбиан, то решил, что лучше всего будет ни яблоко ни нокиа, а андроид!