Любасик Болдинова

Motorola Defy или iPhone 3gs 8gb?

доброго времени суток, меня интересует мнение знающих людей. Я выбираю между двумя такими смартфонами Не могли бы вы пожалуйста подсказать какой было бы лучше взять, и свое мнение как нибудь обосновать? Спасибо большое заранее)

Мне вот важно что бы батарейка держалась не плохо да и не тормозил. В айфоне меня это не ждет?)

Денис Пержаница

iphone бери motorola эта уже прошлый век а айфон какой бы небыл всеже это айфон только один минус продашься америкосам))))))

Furkat

Покупать айфон 3гс в 2014 году, мягко говоря неразумно. Бери хотя бы 4!!!

Кирилл Аксенов

iPhone 3GS даже не думай брать, уже давно не актуальная модель. Обрати внимание хотя бы на iPhone 4s.

Victoria Eduardovna

бери моторолу айфон подведет тебя

Кирилл Макаров

iPhone 4s самый лучший вариант