Рахима Достамбаева

кто нибудь помогите мне я хочу взять iphone 3gs 8gb

кто нибудь помогите мне я хочу взять iphone 3gs 8gb он прошит и т. д я проверил imei на телефону и на коропке они не совподаю но iphone выглидет и работает как настоящий чё мне делать??

Денис Кондратеня

Мне кажется, что несовпадение IMEI - признак не китайского телефон, ведь китайцам нетрудно написать везде один IMEI).

Это скорее указывает на того, что просто коробка от другого телефона. Либо, при покупке с рук, на того, что телефон перепрошивался на чужой IMEI (чтобы скрыть то, что он ворованный?).

В*
Валерия *******

купи в нормальном месте .

Серега Казак

Если очень дешево то бери. Но если есть сомнения что китай и прочее то лучше не брать

Milena

У меня в телефоне только карточка 32 гига, а тут всего 8, из которых с гулькин х... р свободных. Отметай эту дурацкую идею и купи нормальный апарат.