Евгений Горячев

Завис iphone 3gs ПОМОГИТЕ!!!!

Начал сброс настроек контента, начал перезагрузку и завис, пытался его перезагружать - все равно висит на яблоке.
Телефон купил сегодня с рук: не знаю версию прошивки. телефон не сим фри

Александр Савельев

Сделай восстановление через айтюнс

Шеличь Виталий

Обычное восстановление (обновление на офф. прошивку) через iTunes если телефон не sim free категорически запрещено!! ! Ваше единственное спасение - это прошивка на кастом. Вам очень повезло если были сохранены SHSH на данную прошивку, если же не были то сделайте это через Tinny Umbrella. Подпишите кастомную прошивку в redsn0w и в iTunes зажмите Shift+восстановить, выберите вашу КАСТОМНУЮ прошивку и молитесь что бы не выбивало ошибок 🙂 Я сам так намучался когда то со своим iPhone 4, но разобрался и буду рад помочь.
В интернете полно пошаговой инструкции восстановления айфона с белым яблоком и прошивки на кастом.