Марина Денисёнок

iPhone 3gs. не восстанавливается iphone 3gs код ошибки 1602 что делать помогите пожалуйста

Евгений Ерковский

ошибка связана с usb
Способ 1:
Попробуйте изменить USB-портами.
Попробуйте использовать другой разъем док-станции к USB кабелю.
Убедитесь, что вы используете USB или фактического original.te
Попробуйте подключить непосредственно к белым Apple USB кабель разъем док-станции.
Попробуйте обновить Itunes на последнюю.
Если проблема все еще появляется воспользуйтесь способом 2

Способ 2:
1 - Подключите устройство к Itunes, а затем положить устройство в режиме восстановления. следуя приведенным ниже инструкциям

Подключите USB-кабель к компьютеру.
Превратите ваш iPhone от удерживая кнопку питания, пока не появится "слайд, чтобы выключить" .
Теперь, удерживая кнопку Домой в то время как снова подключить кабель USB для вашего iPhone. После iPhone подключен он должен мощности на устройстве.
Продолжайте удерживать кнопку Домой, вы увидите логотип Apple, появляются и, наконец, "Подключение к ITunes "будет отображаться, сейчас самое время, чтобы освободить главную кнопку.

2 - восстановление и ждать ошибки с помощью направляющих размещены ее электронной

Способ 3:
Для iPhone 3G, 2G и IPod Touch 1G, 2G, IPod Touch пользователи, работающие OS 3.1.2 можно использовать iREB, чтобы исправить ошибки 16xx или 29:

1 - Скачать iREB и начала Itunes.
2 - Поместите свой ​​iPhone в режим DFU.

Нажмите и удерживайте кнопку питания и кнопку домой и в то же время в течение 10 секунд
После 10 секунд отпустите кнопку включения питания и до сих пор нажав на кнопку домой в течение еще 10 секунд
3 - Теперь близко Itunes и начать iREB на вашем компьютере.
4 -. Выберите устройство и подождите несколько секунд, пока вы не получите белый или красный экран на вашем iPhone
5 - Открытое ITunes затем нажмите и удерживайте левую "ALT" кнопку на Mac или "Shift" кнопка на ОС Windows на клавиатуре, а затем нажмите на кнопку " Восстановление "кнопку в Itunes. Выберите прошивку. IPSW файл и восстановить его. ( Примечание: этот метод не требует взломанных устройств)

Способ 4:
Как исправить ошибки Itunes 1600, 1601, 1602

Если перечисленные выше меры не решают проблему пытаются решить ее путем отключения, отключения или удаления сторонних безопасность, антивирус и брандмауэр на вашем компьютере.

Если эти методы не решают проблему так лучше, чтобы проверить ваш компьютер, кабель и подключение к сети, см. также более Itunes ошибки .(http://absinthejailbreak.com/forum/how-to-fix-itunes-error-16041600-1601-1602/)