Ма
Марина.

Купил IPhone 3gs - проблема. помогите!

народ, купил в подарок iphone 3gs. у меня есть старый 3gs. русский. так вот, у нового гораздо сильнее выступает кнопка разблокировки. есть подозрения, что это американец, но в настройках и на коробке ( которая чуть больше. чем надо) в номере модели B - это великобритания. кто-нибудь сталкивался с подобным? это американец или что вообще за чудо?

Эл
Элен

Если иос стоит, то стоит ли гадать?
Имхо китаец восстановленный.
На молотке одно время был бум на них, дешевые и с виду как новые, пока не вскроешь.