Вадим Пешков

Проблема отправки смс на iPhone 3GS

Все что можно сделал, я так понял надо ввести номер цента коротких сообщений МТС, на 4 айфоне его можно ввести в настройках, в 3 этого нет, нашел в интернете команду
**5005*7672*NNNNNNNN#
n- номер центра, но всеровно команда ##5005*7672# должна удалить номер, а та команда добавить, но увы бестолку.. . Подскажите что ни будь

Ан
Анастасия

*5005*7672*+79168960220# (мтс-москва) команда только для отправки смс. проверить сим в другом аппарате. сбросить настройки до заводских.
если проблема с отправкой на короткие номера - звоните 0890, может запрет операторский установлен.