Юлия Мухина

Iphone 3gs выключается сам

Подскажите пожалуйста в чем дело и как это можно исправить . Купил телефон, первые два дня работал отлично, всё последующее время включая сегодняшний день он тупо выключается ( тухнет экран и изображение медленно пропадает ) , выключается частенько, но он выключится 100% если зайти в какю либо игру (не во все, но во многие ) , когда стоит на зарядке то работает без проблем . Чаще всего после выключения его можно без проблем включить, но бывает что приходится ставить на зарядку для того чтобы он включился ..

Телефон не китайский!!!

Alsou Alsou

Очень похоже на АКБ! не тянет как следствие под нагрузкой аппарат рубится...

Лена Богданова

1. Скорее всего - это Китай!
2. Китай-глючит!
3. Покупка из магазина - на гарантия!
4. Покупка не из магазина - нет гарантии!
5. Ремон - 50% стоимости телефона
Вывод: Покупайте отечественное!