Лена Очеретная

Проблема с iPhone 3Gs

У меня такая проблема - телефон при его активном использовании просто берет и выключается и включить его уже можно только с помощью зарядного устройства и когда он включается (где-то через 3 мин. ) то уже показывает 100% зарядку. Далее опять, после к примеру 5 минут в интернете, он просто вырубается и включить его уже не получается. Помогите пожалуйста! Что мне с ним делать и как такое можно исправить?

Ма
Марат

Вряд ли ли у вас есть возможность полностью протестировать телефон, отнесите его в СЦ, будет намного проще. Вполне вероятно, что проблема связана с АКБ. Это как бы самый простой вариант развития событий. Дальше уже железо. Контроллер питания, проц, флеш.. . Если аккумулятор вы сможете заменить самостоятельно, при определенном старании, то все остальное вам не по силам. В СЦ.