Мишина Елена

Как активировать Iphone 3gs при после обновления

Я решил обновить iphone 3gs до новой прошивки. Нажал в айтюнс обновить, началось обновление, когда оно закончилось на самом аппарате появились настройки конфигурации: сначала язык, затем страна и т. д. затем появился выбор: сеть вай-фай или подключение к айтюнс, я выбрал подключение к айтюнс, так как вай фая нет, на экране айфона появляется изображение шнура usb и иконка айтюнса, в самом же айтюнсе сначала вертится значок загрузки возле надписи айфон, затем когда значок перестает крутится в окне появляется белый экран на котором черная линия, образующая прямоугольник с закругленными краями, над которым слева значок надкусанного яблока, а справа сверху синяя кнопка Готово. больше ничего не происходит. Надеюсь поможете) Iphone 3gs 8гиг 6.1

Максим

А вообще это прошивка багнутая. Попробуйте вернуть старую прошивку. Потому что возможно нет совместимости. Ведь 3й уже вышел из выпуска.