Елена Поспехова

выключился телефон и не включается!

минут 20 назад выключился и не включается телефон, модель lg l9. возможно что батарея сдохла? просто телефон быстро разряжался, а так должно было на долго хватать, телефону месяца нет..

о, включился.... а батарею уже раз 5 вынимал. . надо на экспертизу отнести

Алёна Николаева

попробуй вынуть батарею и снова вставить

Марина Marinus

Несите обратно! Или магазин, где будет дольше или в СЦ! Телефон не может так быстро сесть....

Ксения

Заряди его 😄

Галина

неси в сервис центр, ведь он на гарантии?

Ксения Зинченко

Поробуй зарядить от компьютера через USB