В*
Виктория ***

Выключился компьютер и больше не включается!

Помогите, играл в любимую игру, и тут бац, комп выключается, жму кнопку включения компьютера, не включается! Подождал 10 минут, попробовал, не помогло. На мониторе и клавиатуре лампочки горят, системный блок никак не реагирует...

Авторазборка Турбо-Нн

первое что сделай, это как уже сказали, отключи его полностью из сети. понажимай кнопку включения (так быстрее уйдет остаточный заряд) и через минуты 2-3 пробуй опять включить. если не выйдет то может быть несколько причин. от сгоревшего блока до замкнутой кнопки Power...

Ан
Антон

ну все пиздец ему

Сергей Конев

Сгорел блок питания - неси в мастерскую!

Антон Мазухин

перегрев блока или проца. смотри в биосе мониторинг температуры!
отключи полностью от сети пусть кондеры отойдут от шока. и вкл через 20 мин

Санёк Неугамонный

Посмотри может сзади системника провод отошел? Если нет и не грузиться даже биос, то скорее всего навернулось железо, возможно блок питания.

Вера Яковлева

помаж термо пастой процессор почисти каждую запчасть компьютера и ты в шоколаде

Шеличь Виталий

чаще всего причина - БП

Вл
Владимир

Видяха могла погореть.
Если не включится, когда остынет, неси в ремонт.

Дмитрий Сорокин

у меня было такое выключился комп и не включался я на несколько минут удлинитель отключил и включил и он включился

Аня Гармашова

нихуясе нихуясе