Тома Гроздова

Компьютер выключился и не включается

Если выдернуть провода и воткнуть, то компьютер можно включить, но через 2 минуты опять выключается. Конденсаторы на материнской плате не вздутые, светодиод в углу горит. подскажите, в чем проблема?

Виталий Титов

Блок питания

Мээрим

купи новый комп 😄

Сергей

в БП-разбери его и удивись, что в нем они скорее всего вздутые некоторые.

Катя Соловова

Блок питания уничтожен 😄

Ольга Муравьева

вздуты конденсаторы на блоке питания, либо перепаять либо новый купить.

Лена Олейник

может, перегрев от жары?

Екатерина Вдовина

Купи экстремально мощный игровой ПК за 380 тысяч рублей, и будешь счастлив долгие годы!!