Дмитрий Наседкин

включил компьютер он не с того не сего выключился и включаю она почему то не включается что это значит ???

Нина Соколова

Причин тьма, начал бы с Блока питания, зачем системная плата и уже потом все остальное

есть вариант перегрева, вопрос непонял, он невключается вообще или невключается долгое время а потом опять включается

если вариант 1, то это не перегрев, если вариант 2 то перегрев ( если перегрев почистите комп, имеется в виду протрите изнутри все , +если компу больше 3 лет заменит е термопасту на процессоре)

Колян

перегрев
http://sebeadmin.ru/cpu_overheat.html

Ну а далее-как писалось выше, вариантов куча

Ирина Резниченко

Возможно, вирус цепанули. У меня такое было дней 10 назад. А вообще, пусть он у вас выключенным постоит часа 4 - может потом заработать как ни в чем не бывало.

Михаил Бурханов

правильно вам пишут... проверьте блок питания... но скорее это уже серьезнее - материнская плата

Na
Natali

да... в одном предложении использовать одно слово 4 раза - это талант над иметь... или еще что-то
а если серьезно - проверь подключение кабелей, питание