Р@
Рррыся @}->

Пищит блок питания когда компьютер выключен это норм? Только не путойте не включен а когда выключен. Вредит ли это компу?

может пищит потомучто бесперебойника нету

Елизавета Виноградова

Китайский наверно, если на выключенном. Рано или поздно что-нибудь спалит. Если не китайский каньдеры выходят из строя.

Иван Лысых

Нет не вредно. ЦП сканирует системы

Людмила Макеева

Это значит что у него нет питания, скорее всего вредит, рекомендую выключать блок питания.

Александр Козлов

Может это пищит бесперебойник?

Станислав Лукшанов

Не нормально. Писк означает повышенное напряжение в режиме холостого хода. Выбъет и полкомпа накроется.

Алкоголик Из Москвы

конденсаторы поменяй по цепи 5 v дежурки бп

Андрей Крупенин

нет не вредит, но комп лучше отключать от сети после работы..