Эрадж

комп резко выключился и не включается Включается на секунду и все? Блок питания или что?

Пётр Коколо

пищит?
что значит включается на секунду? начинает шуршать или на секунду в ось заходит? Или дос мигнет и все?

может у тебя на кнопке ужи водятся и она залипла?

Андрей Шитиков

Не факт, и материнка может. У меня мать сгорела внизу, один из элементов питания. Так комп не запускался с ней. Отключить материнку и проверить блок питания - вот как лучше всего найти проблему.

Нуридин Нурлаев

спикер пищит? скорее всего бп