Инга Сабурова

подскажите пожалуйста, как выключить компьютер? Подскажите пожалуйста, как выключить компьютер?

Са
Сашка

Той же кнопкой что он включается

Евгения Новикова

Зайдите в меню "Пуск" > "Завершение работы"

Св
Светлана

"пуск"-"завершение работы"-"выключить"....ну или внизу кнопочка такая большая есть, нажимаешь на нее, только не перепутай с маленькой, а то опять включится... и после этого одна к компу не подходи

Olga Ramskaya

Можно на системнике кнопачку тыкнуть. Только не перепутать с кнопкой "Сброс". Если всё равно не выключается - подержать кнопку выключения.

Илья Кирьянов

шнур тащи из розетки

Сергей

ждать пока выключится или дергай с ризетки

Qahramon Turaqulov

Жесть.
Ну тогда рубильником!

Eugenia Sokolova

если не выключается через меню пуска, нажать кнопку пуска на системнике и удерживать! до отключения

Алёна Николаева

10 сек держать кнопку включения !