Татьяна И

Почти сразу после включения компьютера он выключился.

Когда я сегодня с утра включил компьютер то после того как закрутились вентиляторы он выключился, просто выключился и даже на экране ничего не успело появится. После этого он включился и все было нормально. В компе два жестких диска, 1 основной, другой под винду. Так же хочется подметить что в месте где находится компьютер сыровато и холодно.

Гулия

я бы грешил на БП или материнку

Александр Питч

всё правильно ты уже указал причину не хрен ставить на пол и запылил

я с этим бодаюсь как правило 50 часов