Алия

при включении компьютера не сразу срабатывает куллер

его надо раскрутть самому. а потом уже он начинает работать. я капнула пару капель бытового масла и сначала работал. теперь снова самому приходится раскручивать при включении. есть ли смысл смазывать его снова или уже надо брать новый?

кулер не родной. уже меняла 1 раз

Владимир Денисов

У тебя куллер боксовый?

Aleko Cxadadze

лучше бери новый.

Дмитрий Ионов

куллер на замену-ну можно попробывать такой метод-при окончании работы не выключать комп полностью а переводить в сон (у меня такая проблема была-помогло)