Eкатерина Cтепанова

Не включается компьютер. При включении, загорается кнопка включения, работает куллер, и больше ни чего не происходит.

Последние пару раз включался не сразу. Приходилось отключать питания и снова включать. Ни каких настроек и деталей перд поломкой не менял.

Звуков не исходит

О_о Этот звук есть.

Мультимера нету.

Евгений Герасимов

сигналы не слышны из системного блока?

Когда ответ задаете не отключайте комментарии. Вот сейчас мне придется все время свое сообщение редактировать.

звук вращения шпинделя жесткого диска тоже не слышен?

здесь чтоб точно определиться в чем проблема, обязательно нужно проверить напряжения, на штекере блока питания, который идет к материнке. И после этого исходить в чем причина. Мультиметр есть?

Ay
Aysidora

Виндарь походу слетел !

Ма
Машка

проверь оперативку и блок питания

Анька Лушина

Батарейку БИОСа смени: в БИОСе хранятся все настройки, в том числе и с какого диска грузиться. При дохлой батарейке комп просто "не знает", что ему делать.

Сергей Редькин

у меня такое было мастер при мне просто чуть пошевелил видеокарту, сказал
контакт плохой или пылинка попала, все грузится.