Sveta Povolotskaja

Из-за чего не включается компьютер? Куллер работает, кнопка горит, а на мониторе ничего.

Все провода подсоединены правильно.

Илья Александров

Перед тем, как формулировать собственно вопрос, опишите, пожалуйста:

1) Конфигурацию компьютера:
- параметры блока питания (производитель, тип, мощность, сила тока по каждому из каналов) ;
- тип материнской платы (полезно дать ссылку на соответствующую страницу производителя) , процессор, память, видеокарта, HDD и прочая периферия;
- тип и версия операционной системы; дополнительное специфическое ПО.

2) При каких условиях или после какого события начала проявляться проблема:
- сразу после покупки/сборки компьютера;
- после установки ОС/другого ПО/изменения разбивки HDD на разделы;
- после внезапного выключения питания;
- после установки/замены комплектующих;
- после разгона;
- после обновления BIOS;
- после изменения настроек в BIOS или в ОС;
- без видимых причин (все же постарайтесь вспомнить, что произошло - просто так ничего не бывает) .

3) Дополнительную информацию, которая с Вашей точки зрения могла бы быть полезной. Помните, что Ваш компьютер под рукой у Вас, а отвечающему на Ваш вопрос иногда приходится догадываться о тех или иных его особенностях.

Чем более точно будет описана проблема и условия ее возникновения/проявления, тем больше вероятность быстрого и успешного решения.

Денис Рыжов

Причин много. Неси в сервис центр.

Анюта Грибанова

Прощай, компьютер!

Серег@ Костоглодов

Может монитор отключен.

Анастасия Лень

Нет видеосигнала с видеокарты. Отключи кабель монитора от ПК если на мониторе появится надпись НЕТ СИГНАЛА менять видеокарту.

Malina Ilyinskaya

спикер на мат. плате сколько раз пищит? и как именно?