Эльвира Хамитова

не загружается биос, при включении начинает работать кулер, загорается кнопка, но красная не загорается,

примерно секунды 2 он пытается включиться, потом перезагружается и снова такой же цикл Думал может все-таки в ОЗУ проблема, которую поставил пол года назад, вставил родную только, потом только новую, потом обе, все равно - не помогает!

--------------------------------------------

Сразу вести в сервис. центр или можно как-то поволшебничать над ним?

скайп: vlad-josef

вк: [ссылка появится после проверки модератором]

Рыжая Пушистая

винт вынь, память одну оставь

Анастасия Головина

Батарейку вытащи на 5 мин.
Не поможет не мучай его - в сервис.

Роман

есть в скайпе в контакте или ещё где то напиши
попробуй батарейку выдернуть минут на 10 и вставить её
не поможет поговорим об этом
ремонт матери 50% её стоимости