Юлия Дубровина

При нажатии на кнопку пуск при включении ПК комп. начинает загружаться потом выключается.

При нажатии на кнопку пуск при включении ПК комп. начинает загружаться потом резко выключается. После паузы около трёх секунд происходит повторный пуск и так несколько раз после чего начинается нормальный процесс загрузки. Если ПК работает и надо перезагрузить систему перезагрузка происходит без сбоев. Сбой при запуске происходит только на остывшем, хотя бы минут 15, ПК.

Александра Гребёнкина

Значит проц греется. Проверь кулер или смени смазку. Еще помогает отключение шнура питания от блока питания (или нажатие выключателя на БП) на несколько секунд, правда к процессору это не имеет никакого отношения.

Та
Татьянка

Попробуй отключить кнопку пуска, бывает в кнопке замыкает

Людмила Filippova

а если ничего не замыкает у меня так было я винду поставил самую легкую по запросам 95 на нее лег касперыч и я все вирусы удалил теперь и инет работает и комп на хп и 7 не тупит у меня 2 виндовса
сразу стоят

Эгесихора Райская

это называется двойной старт
на некоторых платах при разгоне может быть такое

Танечка Н.

перегревается процессор, прочисти кулер, замени прослойку и все будет норм