Валерия Аникеева

комп при включении не пищит и не загружается.

Здравствуйте! Проблема такая: включаю комп, все вентиляторы работают, но материнка не пищит, не работают монитор, клава и мышь, кнопка перезагрузки также не действует, и комп, соответственно, не грузится. Много читал форумов по этой теме, полностью чистил комп изнутри, включая процессор, вынимал батарею BIOS, ждал 10-15 минут и снова вставлял, отсоединял все провода, чистил кабели и соединял обратно - бесполезно. Все указывает на смерть материнки, но эти цилиндрики ( хз как они называются) вроде как целые, не вздутые. . .Короче, надеюсь увидеть полезный совет по этому поводу. Заранее спасибо!

Макс Синицын

Умер. Бедняга. :о)

Андрей Мальцев

если спикер молчит, вероятно полетел чипсет ( Тут уж ничего не поделать

Ксения

На материнке есть возле батарейки переходничек для сброса настроек биоса, его нужно вынуть и передвинуть на одно деление, включить комп и выключить после загрузки и потом опять переставить эго и потом включай. Если это не поможет, тогда нужна диагностика.