Ольга Толкачёва

Почему комп пищит при включении? ? Спасибо.

Ульяна

а сколько раз пишит может оперативка отошла либо что то внутри кампа случилось

Маргарита Макшакова

смотря как пищит.... каждый звук что-то значит (либо ОЗУ нет (не видит) , либо видео, либо еще что-то) . Ищи в интернете информацию. по этому поводу.

N*
Natali **

Что-то случилось с оборудованием. Гуглите про обозначение сигналов при включении компьютера.

Ксюша

В системнике есть маленькая пищалка, каторая сообшает о том что всё работает хорошо, если чтото будет не работать то она будет пищать несколько раз, ну там я не помню в каких случаях она пищит.

Ал
Александр

смотря какие сигналы издаёт-как правило видео или оперативка вышли из строя или ещё какая то причино

Алексей Неживёнков

потому что ты отсосал у него, вот и пищит от удовольствия