Сергей

У меня не работает монитор, при включенном компе включаю монитор-пищит загорается и гаснет опять пищит и гаснет и все

комп рабочий, пдключали к др, монитору все работает, а монитор пищит и гаснет 2 раза и все

Вячеслав Сюникаев

перегорел походу... попробуй другой монитор к компу подсоединить.. или этот пересоеденить к другому

Сергей Катанцев-Черкесский

Монитор пищит? А не комп пищит? Комп точно рабочий?

Надюшка Кривко

Возможно отошла видеокарты в системном блоке.