Виктория Квеквескири

включаю комп ничего не происходит Ни на мониторе, ни на клаве, просто когда включается, на клаве загораются лампочки. ба

включаю комп ничего не происходит Ни на мониторе, ни на клаве, просто когда включается, на клаве загораются лампочки. батарейку вытаскиаал, менял, ничего. Бп менял, ничего. Что делать?

Сергей А

Включи монитор

Анастасия

отключи клаву и мышу, и включи. если не поможет, скорее всего - сгорела мать