Дмитрий Жуков

При включении компа монитор не включается?

С монитором все норм! Недавно купил новую материнку и процессор может из за этого? ВИДЕОКАРТА в порядке на другом копе она работает.. .

Vitalie Onceanu

Снимите оперативки и почистите школьной резинкой и вставьте.

Пётр Коколо

Кабель воткни не в материнский разъём для монитора, а в разъём видеокарты

Александр Лакосник

А после того, как купил материнку с процессором, винду переставлял? Надо если нет, а то BIOS будет конфликтовать с виндой. А вообще отключи комп из розетки минут на 5,и ОЗУ вытащи и вставь обратно-мож поможет.