Roza A.

НАВЕРНУЛСЯ КОМП! ПОМОГИТЕ!! ! ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ПИЩИТ ОДНОТОНО, МОНИТОР НИКАК НЕ РДАГИРУЕТ. ВИДИМЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ.

Андрей Неклюдов

Сдохла материнская плата.

Юля Макарова

Один длинный непрерывный писк: Неисправен блок питания.
http://www.exzec.ru/book/export/html/164

Вадик Павленко

Если пищит, то ещё не факт, что сдохла. Первое, что приходит в голову - это почистить контакты оперативке (например, ластиком).

Данила Лесовников

Сигналы различаются в зависимости от типа BIOS, который обитает в Вашей мат. плате.
Award BIOS
Непрерывный сигнал – Неисправен блок питания. Требуется замена.