"пиратка" Тихонова

подскжите пожалуиста что с компом? при включении монитор ничего не отображает, системный работет и пищит=)

а выключить удалось только через сеть

Ирина Голуб

Как именно пищит? Там должна быть последовательность коротких и длинных сигналов. Прислушайся и поищи в интернете, что данное пищание означает (для разных производителей биоса код может отличаться)

Ольга Бессараб

по идее блок питания сдох, а так дай более подробную инфу, может видюха полетела или еще хуже