ОК
Оксана Куницына

Что лучше водяное охлаждение компьютера или куллер??

Что лучше? ? И сколько будет стоить установить на компьютер водяное охлаждение???

Гульсина Ашурова

водяное лучше. в гугле посмотри сколько стоит.

Юлия Фёдорова

лучше воздушка хорошая.

Владимир

Сейчас воздушные тихоходные и эффективные. Водяное будет стоить ого-го в сравнении.

Вера Яковлева

идешь сюда http://www.meijin.ru/main читаешь выбираешь покупаешь и перестаешь задавать такие вопросы
от 175 до 565 тыс рублей

Роман

Все зависит от финансового положения. Я к тому, что водяное охлаждение (хорошее) весьма недурно стоит, а Вы судя по поставленному вопросу, не ахти какой оверклокер ИМХО. Для начала научитесь использовать возможности воздушного охлаждения, а там и до водянки недалеко.. . 🙂

M)
Marichka )))

водяное охлаждение охлаждает лучше чем обычный кулер - но если хоть капля воды попадёт на маму то трындец всей матери =))))

Farid Kurbanov

водянка самая дешёвая стоит от 200уё, то что она тише хорошего вертака сомнительно.
хороший кулер в 2-3 раза дешевле, работает на минимальных 700 оборотов и норм. но это только проц, а там ещё и видюха поэтому водянка умнее.

лучше сделать самодельное если не лень. придётся побегать по магазинам, по заводам и ещё много где чтоб найти нужное.

Миша Гаевских

Водянка разумеется лучше. Только зачем оно вам? Есть хорошие (тихие если нужно) кулера. Хотя если балуетесь экстремальным разгоном, тогда без вопросов.
Водянку самую дешевую видел около 3000 - 4000 тысяч. Хороший кулер можно купить от 700 до 2000. Выбор благо очень большой.

Лаврентий Лубягин

В водянке нужно менять воду, если конечно не хочешь чтобы у тебя быль результат как у vjlinka, у него чуть ли не жёлтая вода с налётом была в водянке