Филиппов Вадим

Компьютер жестко тормозит сразу после включения...

Сначала ЦП 70-90%, потом норма, а оперативка сразу под 100%, виснет при открытии любой папки, файла и т. д. Пробовал чистить CCleaner'ом, оперативка стала 70%... Почему она так занята и как это исправить?

Windows 7, установил 2 недели назад... Eset SS 5

При открытии скайпа, вообще комп замирает

Андрей Котельников

что то в автозапуске стоит тяжелое, проверь автозапуск. через диспетчер посмотри че за приложение так много ресурсов хавает. а анвир случайно не касперский стоит?

Анна Иотко

мб винду снести надо....

Костик Жест

можно скачать прогу ускорения с сайта поставщика твоего процессора

Евгений

дай скайп, решим, жду 10 мин