Николай

Кто знает помогите! У меня при включении компьютера сразу же появляеться черный екран...

..и на нём что то написано про F1 и F2.С чем это может быть связано?

Александра Россовская

пробуй восстановить

Максим

Вирус
Поищи проблему в Биосе

Искандер Омурзаков

Аппаратная неисправность. К примеру, вчера переустанавливал систему по причине нехватки программных ресурсов (памяти).

Ольга Свистунова

при Ф1 биос станет по дефолту и комп загрузится, при Ф2 зайдет в биос и можно поменять дату и время для начала. скорее всего села батарейка на биосе, поменяй и такого не будет

an
anna-semenova

нажмите
ctrl+shift+esc должен запуститься диспетчер задач.
на вкладке процессы есть explorer.exe?
если нет, на вкладке приложения ткните кнопку новая задача - напишите explorer.exe нажмите ок.