Юрий Черепанов

Как обновить компьютер, он жестко тормозит?

Комп тормозит. Установил игры – браузер начал тормозить. На компе всего три браузера (exploer, mozilla, google chrome) все три тормозят. Так вот из за этого хочу обновить windows на компе. Как мне это сделать? Напишите пошаговую инструкция или скиньте ссылку. Винда – Vista

Татьяна Афанасьева

для начала надо разобрать комп, снять кулеры, смазать их оси машинным маслом, а их радиаторы почистить от грязи. Так же желательно проц под кулером смазать свежей термопастой.

возможно добавить оперативы )))

Вера

Нужно увеличить виртуальную память. Как это делается: Пуск => Кликаешь правой кнопкой мыши на Компьютер
=> Слева выбираешь Дополнительные параметры системы => В новом окне, там где Быстродействие как заголовок нажимай на параметры => появиться новое окно, Вверху него нажми на дополнительно => Там где виртуальная память (файл подкачки ) выбери изменить => и сними ( автоматически выбрать виртуальную память) => В окнах 1. исходный размер задай значение которое равно твоей оперативной памяти 2. умножь оперативку на 2 и запиши значение в максимальный размер. Теперь нажми ок и подтвердить и перезагрузи комп! вот и все, комп должен быстрее работать

Максим Непомнящих

есть одно правило) надо за компьютером следить, ухаживать,

здесь почитай http://xbb.uz/IT/Chtoby_kompjuter_ne_tormozil?comments=2