Ма
Мария

я хочу обновить БИОС компьютера!

я хочу обновить БИОС! я скачала для этого программу обновления БИОС. когда я нажимаю кнопку: ОБНОВИТЬ БИОС, у меня вылезает вот такая рамка: обновление БИОС будет бесплатным и на русском языке и зачем обновлять его?

Наталья Бронникова

если комп работает без проблем то не стоит его обновлять, могут быть последствия и лишние проблемы

Сергей Ухин

ни когда не трогай биос, если он работает нормально.
обновлять с помощью стороннего софта вообще очень опасно, есть фирменные утилиты от производителя материнской платы.

Наташа Никифорова

очень плохая затея... БИОС обновляется или меняется вследствие заражения вирусами либо другого повреждения... обновлять биос не имеет смысла.. работу компа это не ускорит... а даже наоборот... биос находится в памяти материнки так что не трогай его, ГОРЕ ХАКЕР)))

Викусик Вик

Удалите немедленно этот DRP! Зайдите на оф. сайт производителя материнки и там скачайте новую прошивку.