Рустам Халиуллин

как обновить биос компьютера если не получается его запустить?

как обновить биос компьютера если не получается его запустить изза нового процессора?

старого процессора нет

Сергей Козак

вернуть старый процессор, обновить БИОС и уже потом ставить новый.

Надежда Гулевич

скачай на флешку с сайта мат. платы файл для обновления биос, потом запусти комп с уже вставленной флешкой и в опции биос выбери флаш-биос или что-то типа того, должна быть функция обновления у новых материнок. Если же мать старая, и нет этой функции, то обновлять надо со старым процессором