Юля Лойе

Помогите обновить биос !!!

Всем привет! Купил вторую оперативку вставил, стал переустанавливать windows xp на windows 7 x64.При установки вылетает синий экран и в нем говорится о обновлении биос.. . (А при установки XP все работает только не всю оперативку видит XP)

Производитель модели и ревизии : Colorful Technology And Development Co.,LTD
Модель материнской платы : C.G31T Ver2.3
На данный момент стоит биос : Phoenix Technologies,LTD

Помогите пожалуйста !

Надя

в биос лезь не стоит. попробуйте поставить систему со старой планкой оперативки - вероятно они у вас несовместимы или новая не рабочая.