Павел Скачков

как правильно обновить биос чтобы не нарушить ничего

вот что пишет в инфо системы >>> Имя ОСMicrosoft Windows 7 Максимальная
Версия6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Дополнительное описание ОС Недоступно
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation
Имя системы12WE32EW
ИзготовительHP-Pavilion
МодельGS409AA-ABZ a6255.it
ТипX86-based PC
ПроцессорIntel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz, 2394 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. 5.11, 27/09/2007
Версия SMBIOS2.4
Папка WindowsC:\Windows
Системная папкаC:\Windows\system32
Устройство загрузки\Device\HarddiskVolume3
Язык системыРоссия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "6.1.7601.17514"

обновления есть я сам видел на офф сайте но не знаю что делать

Андрей

Если не знаешь как, то лучше не лезь

Лиза Лиясова

Идите на сайт HP, там все расписано.

Тимофей Мешков

если комп стабильно работает то бросай эту затею

Эмиль Ибрагимов

взять бубен, табуретку, одеть тапки с зайчиком. поставить системник на табуретку, в левую руку бубен. прыгая на одной ноге вокруг табуретки с системником, бить в бубен правой рукой и приговаривать - Могучий и великий юпитер! Помоги моей системе! Зевс! Защити систему от вируса и влияния магнитного недоброжелательного. пыщьпыщь!! 11

Вячеслав Жуков

Просто купи новый компьютер и не лазий никуда своими косыми мозгами!