Ольга

Помогите обновить БИОС!

Пожалуйста помогите обновить биос, я незню как, + у меня нет строки Tools, чтобы сделать это с флехи, я хз что делать, помогите, если знаете как это сделать!
Мать ASUS P5PL2-L

P5PL2-E*

Ан
Анна

Зачем ты туда вообще полез?
помогите мне остаться без ПК? хмм.. 😉
Слушай Джек Восьмёркин
Пускай утилита все делает..

Александр Зайцев

зайди на сайт ASUS и почитай как обновить БИОС. там и утилита должна быть для обновления из под винды.

Алексей Гаситашвили

Зачем тебе нужна пере прошивка биоса?

Ты хочешь себе бету версию BioS влить оО

Скачай AFUDOS V2.32, AMI BIOS update tool.

перед началом смертного приговора твоей материнки скачай мануал сайта ASUS по твоей материнке там будет описание как делается прошивка BioS