Кристина Валевач

Помогите: Как запустить биос на компьютере Aser Aspire 5732zg? Пожалуйста

Евгения Романова

Для загрузки меню BIOS используются клавиши Delete или F2. Для некоторых материнских плат могут использоваться клавиши F1, F8, F10, F11, F12, а также следующие сочетания клавиш:

Ctrl+Esc
Ctrl+Ins
Ctrl+Alt
Ctrl+Alt+Esc
Ctrl+Alt+Enter
Ctrl+Alt+Del
Ctrl+Alt+Ins
Ctrl+Alt+S
Информация о способе вызовы меню BIOS отображается на экране в начале загрузки операционной системы:

Александр Нартиков

как и на любом другом - в инструкции об этом сказано.. . и на экране, при запуске.