Анна Потапова

как удалить пароль биоса на ноутбук Aser Aspire 5552G. забыл пароль биоса

Алёна Кузнецова

В PC это делается легко, а в ноутбукае.... по-моему только в сервис нести и ВСЕГДА ПОМНИТЬ ТАКУЮ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ, можешь забыть пароль на Window но, на БИОС сто раз подумай перед тем как поставить..

Mari Djon

Пробуем:
1. Выключаем ноут.
2. Отключаем адаптер питания от сети.
3. Достаем батарею.
4. Нажимаем на кнопку включения питания ноута, держим сек 15.
5. Ставим батарею на место.
6. Подключаем адаптер питания к сети.
7. Включаем ноут.

Катерина Небольсина

Люди подскажите как сбросить пароль на ноуте Bios как удалить пароль биоса на ноутбук Aser Aspire 5552G. забыл пароль биоса Если даже при нажитии F2 он не входит в него ??