Николай Кротков

вопрос по сбросу пароля в биосе Aser Aspire 5750 ноутбук

у меня ноутбук Aser Aspire 5750.год он работал нормально, но последние 2 месяца такая проблема: когда подключаю инет, он работает 10-60 мин и отключается вместе с сетью, а точнее перестает принимать и передавать пакеты. После этого включить его возможно ТОЛЬКО после перезагрузки компьютера. Аесли играю в онлайн игру то через 5 мин локальная сеть отключается. .
Переставлял уже кучу антивирусников, ни один ничего не находит. искал по этому поводу инфу в сети, кто то написал что сетевую карту поменял и решил проблему, кто то написал что перебил 7-ку на ХРюшку и решил проблему.
Хочу теперь поставить ХРюшку но в биосе пароль, ноут купил с рук, вообщем найти хозяина не вариант.
Помогите пожалуйста дельным советом, либо как избавиться от сбоя лок сети, либо как перебить винду (вскрыть ноут и сбить пароль не вариант) спасибо заранее!!!

Андрей

В ДОСе можно было запустить программку ДЕБАГ (по-английски, естессно) . Дальше пишешь:
-О 70 17 <Ентер> (О- английская)
-О 71 17 <Ентер>
Кю (английская, где русская Й)
БИОС сбрасывался.
По Севен - интересный вопрос!! !
Можно пробовать отсоединить веник, мот даст варианты загрузки!