Фарход Садыков

Сброс пароля БИОСа на ноутбуке.

Как сбросить пароль, установленные в биосе при загрузке с ноутбука, не вскрывая его?
Есть какие-либо методы?

" или вытаскивать батарейку на 5 минут"
Сказал же: "Без вскрытия". Гарантийную пломбу ломать несподручно.

Владимир Яцкин

вспоминать пароль, или вытаскивать батарейку на 5 минут

Ai
Aid

гугли инженерный пароль. или тут смотри. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

an
andynova

Попробуй программу ClearCMOS или что то вроде нее, сам не пробовал ( не возникало пока необходимости )

Марина Ракова

Если ноут ASUS, тебе поможет программа ASUSNbPass. Работает под виндой, т. е. нужно чтобы система грузилась (вскрывать ничего не надо :))