Анютка Семенко

Как сбросить настройки в биосе?

Наталья Медкова

Просто скинуть настройки BIOS по умолчанию третий ответ от Гиганта Мысли!! !
А скинуть настройки CMOS на материнке можно вытащив батарейку на некоторое время, но так нубы делают, ибо для данной операции предусмотрена специальная перемычка для сброса настроек CMOS и кстати после этого настройки БИОСа могут и не поменяться! Меняются они как раз так как сказал, вернее показал Гигант Мысли

Та
Татьяна

батарейку вынь минут на 5

Ivan Kirichek

ДОстаточно просто вынуть и снова вставить батарейку. Ждать 5 минут смысла нет.

Виктор Шнайдер

батарейку вынь