Кирилл Алибаев

Как сбросить настройки системы!??!

Доброго времени суток.... Я напортачил в этой жизни много, и настройки моего ноутбука не исключение.... Пытался разогнать процессор с видеокартой, понатыкивал там много что, покрутил ползунки, удалил утилиты и производительность ноутбука упала.... Переустанавливал винду несколько раз.... всё равно не то. Может как то можно сбросить эти настройки на дефаултные?
P.S. троли и остроумные люди, которые скажут мне НЕ ФИГ ЛЕЗТЬ КУДА НЕ НАДО лесом пожалуйста, мне и так плохо.. .

Юля Матесова

Самый просто способ.
Залезть в биос. Тыкнуть на Восстановить настройки\Use Default settings.
Переустанавливать винду на чистый диск, тобеж делать полный формат диска (не быстрый) .
Установить драйвера и утилиты с сайта производителя ноутбука. Должно помочь 🙂