Леонид Сытник

Как сбросить настройки разгона видеокарты до тех что были ранее?

(Хотел поиграть в Skyrim на максимуме поставил частоту ядра около 960 а частоту памяти около 700 по умолчанию около 600/1020 теперь не могу зайти в систему только через безопасный режим, а в безопасном режиме EVGA precision x не включается

Если удалить Драйвер видеокарты или отключить ее то ничего хорошего не выйдет потому что нет интегрированной видюхи

Спасибо! удалил прогу через безопасный режим и она скинула все настройки.

Алёна Колесникова

MSI Afterburner - должен помочь.
Не переживай - удаляй драйвер, ПК так же запустится.

Дима Дерябин

попробуй в безопасном удалить прогу разгона и (или) видеодрайвер...

Наталия Кадоркина

переустанови винду если ты конечно с винды разгонял. Если из биоса разгонял то сбратывай биос по умолчанию