Наталья Ушаткина

Про разгон видеокарты.

У меня сейчас стоит видеокарта AMD Radeon HD 6570.разогнал её память и частоту. Температура 50-55 градусов-это при играх. И ко всему же разогнал вместе с ними и кулер. Разогнал на 100% в утилите Catalyst,так как разогнан на максимум стоит сильный шум. Можно ли снизить скорость вращение при максимальном разгоне этой видеокарты? Можно снизить хотябы на 65%?Помогите пожалуйста!

Спс за ответы большое! Учту...!

Алексей

снижай следя за температурой при хорошей нагрузке. Вообще графическое ядро выдерживает больше температуры, нежели процессор или оперативная память. Но все равно будь на чеку

Ал
Александр

Пока температура до 80 не дойдёт можешь снижать. Какая фирма хоть? Референсили нет?

Azamat Wood

Попробуй уменьшить обороты и посмотри как будет работать. Сгореть ничего не должно.