Bzt Bzt

сбросил настройки биос и не могу запустить ноут

после того как я снял батарейку на материнской плате, на ноуте, собрал подсоединил вкючаю и ...
появляется описание биоса и прочее, также написаны различные действия на английском, нажмите ф12, ф1 ф2 ф11 и т. д НО когда я нажимаю ничего не происходит, думал клава отказала после разборки и сборки, хотя ctrl+alt+delit делает ресстарт при нажатии.
прошу помощи, заранее спасибо всем!

я немогу зайти в биос чтоб настроить его в том и проблема,
а если плохо соединил клаву как же работает ctrl+alt+delit ?

Андрей Кравченко

Настроить надо биос, что еще сказать....

Алексей Богданов

зайди в биос и сделай что бы у тебя комп включался с жёсткого диска

Вячеслав

клаву плохо скорей всего вставили в разъём либо плохо поставили радиатор процессора (хотя врятли) - думал виснет от перегрева на старте.

Каменный Лев

войти в BIOS Setup и выполнить начальное конфигурирование основных опций. Как минимум, желательно установить время и дату, проконтролировать и при необходимости задать параметры имеющихся накопителей, отключить неиспользуемые интегрированные устройства и указать порядок загрузки.

Nastya Nastya

Попробуй поставить загрузку ОС с жесткого диска (или где она у тебя стоит) . Если не поможет, скорее всего придётся отнести к мастеру.

Хусен Шахид

выставь в БИОСе загрузку с HDD на первое место