Настя

как снять пароль с биоса на ноутбуке asus x50sl

каким окном4

Света

Вытащить батарейку с матери минут на десять.

Ahmed Ahmed

устрой коротроткое замыкание устрой

На
Наталья

или вытащить батарейку (разобрав бук) или попробуй прошить биос авось скинется

Та
Татьяна

Весь прикол в том, что в более менее вменяемых буках, пароль сохраняется в энергонезависимых микросхемах, так как то. Эт я к чему - батарейку хоть задергайся. выпаивают и перепрограмируют. Вспоминай либо пытай установившего.
Пы. Сы. Во, чо пишут. Якобы Генератор мастер-паролей БИОС.